Уважаемые гости, пожалуйста зарегистрируйтесь

On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.07.07 10:40. Заголовок: СПОРТ

Кто каким спортом увлекается? И за какую команду болеет!!!!
Я вот люблю ВК ПИРИН- Балканстрой

Ответов - 66 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

Зарегистрирован: 15.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.08 09:07. Заголовок: Русия - Турция? Мы ж..

Русия - Турция? Мы ждали 600 лет этот матч.

"Никога сломени"

Зарегистрирован: 29.12.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.08 09:33. Заголовок: :sm54: Поздравляю в..

Поздравляю всех! Я никогда с таким волнением не смотрела футбол! Ждем полуфинала... Надеемся и верим!

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 12:36. Заголовок: Кругосветное путешес..

Зарегистрирован: 20.09.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.09 15:26. Заголовок: riyva_evro4 пишет: ..

riyva_evro4 пишет:

Давайте вместе

Когда едем?

- Това е невъзможно - казала Причината.
- Това е безразсъдство! - отбелязал Опитът.
- Това е безполезно! - отсякла Гордостта.
- Опитай... - прошепнала Мечтата.

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 10:59. Заголовок: Можно я с вами? :sm1..

Можно я с вами? Так все достало!

ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.09 13:43. Заголовок: zaychonka пишет: Мо..

zaychonka пишет:

Можно я с вами?

Канешна можно, только вот организатор круиза весь такой деловой, что ему некогда писать нам ответы

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.09 14:44. Заголовок: Прощай же море не з..

Прощай же море не забуду
Твоей чарующей красы
И долго-долго помнить буду
Твой гул в вечерние часы……… и.т.д
А.С.Пушкин

Зарегистрирован: 20.05.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.09 11:22. Заголовок: Смотрите отборочные ..

Смотрите отборочные игры на Чемпионат Мира?
Кто за какую страну? Ну кроме России и Болгарии? кто -нибудь уже делает прогнозы?

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.09 11:04. Заголовок: Завтра Казахстан- Бе..

Завтра Казахстан- Белоруссия.
И еще несколько матчей.

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.09 10:01. Заголовок: 28 марта прошел матч..

28 марта прошел матч ИРЛАНДИЯ - БОЛГАРИЯ - 1:1

Сборная Ирландии упустила победу в домашнем поединке против болгарской команды. Защитник "Манчестер Сити" Ричард Данн уже на первой минуте открыл счет, однако на 74-й минуте после удара Стиляна Петрова мяч рикошетом от Кевина Килбейна влетел в ворота Шэя Гивена. Впрочем даже ничья сохранила ирландцам отличные шансы на первое или второе место в группе, так как сборная Болгарии по прежнему отстает на семь очков.

Хозяевам поля уже на 36-й секунде встречи удалось выйти вперед. После подачи со штрафного в исполнении Стивена Ханта отличился Данн. После быстрого пропущенного гола преимуществом завладели гости. Сначала неплохой голевой шанс не реализовал Петров. Затем из выгодного положения промахнулся полузащитник грозненского "Терека" Благой Георгиев. В концовке первого тайма также очень опасно пробил Димитар Рангелов, заменявший на острие атаки травмированного Димитара Бербатова.

После перерыва уже ирландцы должны были забивать второй гол. После удара Робби Кина мяч отскочил на Айдена Макгеди, но атакующий полузащитник шотландского "Селтика" из убойного положения пробил во вратаря Димитара Иванкова. Расплата за расточительность последовала на 74-й минуте в виде рикошета от Килбейна и ответного гола. В самой концовке встречи ближе к победе были хозяева поля. Кевин Дойл опасно пробил головой, но мяч отскочил прямо в руки Иванкову.

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.09 10:07. Заголовок: и также 28 марта про..

и также 28 марта прошел матч РОССИЯ - АЗЕРБАЙДЖАН - 2:0

Сборная России в первом официальном матче 2009 года уверенно обыграла в "Лужниках" команду из Азербайджана со счетом 2:0. Игра получилась на редкость скучной и небогатой на события. В первом тайме сборная Азербайджана агрессивно оборонялась, а у россиян не получалась фирменная игра в атаке. Дважды бельгийский судья Серж Гумьенни мог назначить в ворота гостей пенальти, но подопечные Гуса Хиддинка все же повели в счете на 32-й минуте. Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко прямым ударом со штрафного заставил капитулировать резервного вратаря азербайджанцев Фархада Велиева, который заменял травмированного Камрана Агаева. В начале второго тайма счет мог удвоить Андрей Аршавин, который в целом провел достаточно спокойный матч. После этого последовала двадцатиминутка затишья и второй гол Константина Зырянова. Полузащитнику "Зенита", забившего пятый мяч за национальную сборную, блестяще ассистировал Павлюченко. Таким образом, резервист "Тоттенхэма" стал одним из главных героев матча. В самой концовке встречи Велиев каким-то чудом не позволил довести счет до разгрома Сергею Игнашевичу. А спустя три минуты сборная Азербайджана создала свой первый и единственный в матче голевой момент, когда после неудачного выноса Александра Анюкова в штангу пробил бывший нападающий дубля московского ЦСКА Вагиф Джавадов. В целом сборная России провела далеко не лучший матч и вполне могла порадовать более семидесяти тысяч болельщиков более красивой игрой. Однако игра забывается, а результат остается. Уверенная победа со счетом 2:0 позволила подопечным Хиддинка сделать еще один шаг к финальному турниру чемпионата мира 2010.

ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.09 10:10. Заголовок: А вот Казахстан - Б..

А вот Казахстан - Белоруссия будет 1 апреля.

ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.09 14:01. Заголовок: проиграли вообщем Ка..

проиграли вообщем Казахстан Белоруссия 1:5. Разгромный счет

Зато вчера был матч молодежных сборных Казахстан - Болгария 2:0.

Зарегистрирован: 05.08.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.09 17:54. Заголовок: А я поздравляю белор..